Бесплатная помощь технолога.
Подберем материалы для вашей компании.
Заказать
Меню
- Новости
Maxconference

Maxconference

30.11.2017
23-24 ноября 2017 года прошла ежегодная конференция: «Применение разновидностей дорожного асфальтобетона в России».
В этом году мероприятие объединило не только заказчиков федеральных трасс, но и дорог регионального, муниципального и местного значения. Впервые были рассмотрены экономические аспекты производства и укладки асфальтобетона, в том числе опыт устройства и фосфогипсовых покрытий. На конференции было уделено внимание способам решения проблем колееобразования, их выявления и устранения на нежестких дорожных одеждах. А также, в фокусе мероприятия - инновационные методы контроля качества дорожно-строительных работ и материалов.
Спикерами конференция в  2017 году стали: Андрей Чернигов, РОСАВТОДОР; Виктор Сабинин, Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю; Надежда Савенкова, СП «АВТОБАН»; Андрей Лупанов, АБЗ-4 «Капотня»; Наталия Аветисова,  СИБУР и  многие другие.Компания "ЮСИДЖИ" была представлена в лице руководителя направления «Материалы для дорожного строительства» Копылова А.В.
Чтобы ознакомиться с поставляемыми компанией "ЮСИДЖИ" материалами для дорожного строительства, перейдите в раздел «Добавки для дорожного строительства» или  закажите обратный звонок на нашем сайте.





Мы входим в: