Бесплатная помощь технолога.
Подберем материалы для вашей компании.
Заказать
Меню
- Новости
ИНТЕРПЛАСТИКА 2018, МОСКВА

ИНТЕРПЛАСТИКА 2018, МОСКВА

11.01.2018

С 23 по 26 января 2018 года в Экспоцентре пройдёт 21-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука «Интерпластика 2018».
«Интерпластика» - крупнейшая специализированная выставка в России, которая высоко ценится производителями пластиковых и резинотехнических изделий. 

«Интерпластика 2018» пройдет при содействии и поддержке: министерства промышленности и торговли РФ, министерства науки и образования РФ, правительства Москвы, российского союза химиков, г. Москва, московского союза химиков, г. Москва, ЗАО «Росхимнефть», г. Москва.

В 2017 году на деловой площадке было представлено более 800 компаний со всего мира, количество посетителей превышало 20 000 человек. Из года в год «Интерпластика» подтверждает статус единой бизнес платформы, где рождаются новые идеи и решения.

Компания ЮСИДЖИ является постоянным участником выставки с 2005 года. 

Традиционно представим продукцию своих основных партнеров:



Если у Вас возникло желание провести встречу на стенде компании ЮСИДЖИ и обсудить вопросы сотрудничества, поставок, получить техническую поддержку от специалистов, любезно просим Вас связаться с Вашим персональным менеджером для подтверждения даты и времени встречи.

Будем рады видеть! 

Наш стенд на выставке «Интерпластика 2018» будет расположен в ЦВК «Экспоцентр», павильон 1, номер стенда 1E16.
Получить бесплатный персональный билет можно пройдя онлайн-регистрацию на официальном сайте выставки.




Мы входим в: